ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Губернатор Сергей Жвачкин назначил нового начальника департамента инвестиций

К новым обязанностям Лев Ашуркин, последние годы занимавший должность заместителя начальника департамента по управлению государственной собственностью Томской области,  приступит с сегодняшнего дня, 1 декабря.

«Новый руководитель возглавит одно из важных подразделений системы управления регионом, которое отвечает за создание привлекательных для инвесторов условий. Мы уже многое сделали для поддержки инвесторов, но сегодня, в непростых для бизнеса условиях, эта работа приобретает особое значение. Нам нужны неординарные решения», - отметил, комментируя назначение, губернатор Томской области Сергей Жвачкин.

Лев Ашуркин родился в Томске. В 2006-м окончил Томский государственный университет по специальности «юриспруденция». Имеет большой опыт государственной и  муниципальной службы. На последнем месте работы - в региональном департаменте по управлению госсобственностью Лев Юрьевич трудился с 2015 года, ранее, в течение пяти лет работал в департаменте управления муниципальной собственностью администрации Томска.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх