ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Губернатор Виктор Назаров назначил Министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области

Распоряжением Губернатора Виктора Назарова на должность Министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области назначен Александр Докучаев.

Александр Михайлович родился в Омске в 1979 году. Имеет высшее техническое образование. Окончил ОмГТУ, получив профессию инженера, ОмГУ им. Ф.М.Достоевского по Президентской программе переподготовки управленческих кадров (направление «Финансы»), Российскую академию Народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (программа «Стратегия и управление бизнесом»). Работал в АО «Омсктрансмаш», где прошёл путь от рядового инженера до начальника цеха. Принимал участие в работе органов управления и контроля различных акционерных обществ, курируемых Минфином РФ, Минпромом РФ, Минстроем РФ, Минсельхозом РФ и Росавтодором.

Александр Докучаев входит в Межотраслевой совет потребителей по вопросам деятельности естественных монополий и Совет по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции при Губернаторе Омской области. С февраля 2015 года до мая 2017 года занимал пост генерального директора ООО «Энергомаш Холдинг».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх