ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 84,19 0,32
EUR 92,34 0,82
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Министра промышленности Челябинской области будут выбирать через конкурс

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер решил выбирать руководителя министерства промышленности через конкурс, который объявят в ближайшее время. Об этом Текслер сообщил журналистам во время своего визита в облизбирком, где он подал документы на регистрацию кандидатом в губернаторы.

Постановление о создании министерства промышленности и природных ресурсов Алексей Текслер подписал сегодня, 5 июня. 

Минпрому передают часть полномочий от минэкономразвития и минимущества. Курирует новое ведомство назначенный на днях вице-губернатор Егор Ковальчук.

Добавим, что на посты уровня министра в Челябинской области конкурсы еще не объявлялись, и случай с минпромом будет первым в практике региона. 

Дополнительная информация

  • Автор: Александр Дыбин

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх