ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 79,60 -0,01
EUR 90,34 -0,56
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Повестка главе "Роснефти" о повторном вызове в суд направлена по электронной почте

В понедельник Игорь Сечин не явился на дачу показаний, так как, по словам пресс-секретаря нефтегазовой компании Михаила Леонтьева, не получил повестку

Замоскворецкий суд Москвы повторно направил повестку главе "Роснефти" Игорю Сечину по делу бывшего обвиняемого в получении взятки министра экономического развития Алексея Улюкаева по электронной почте.

"В связи с тем, что повестку Сечину необходимо направить как можно скорее, Почтой России она не отправлялась, но была направлена посредством электронной связи", - сказала пресс-секретарь суда Эмилия Хиль.

В понедельник Сечин не явился по повестке в суд для дачи показаний по делу. Как сообщил ранее пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев, Сечин повестку не получал. Следующее заседание суда по делу Улюкаева состоится в среду, 15 ноября

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх