ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Заммэра Москвы Ликсутов начал курировать промышленность

МОСКВА, 12 сентября. Сфера ответственности заммэра Москвы Максима Ликсутова в московском правительстве, помимо вопросов транспорта, начала включать вопросы промышленности. Об этом сообщила ТАСС его советник Юлия Темникова.

"Верно", - ответила Темникова на вопрос, изменилась ли должность Ликсутова на "заммэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности".

При этом в разделе "Структура правительства Москвы" на сайте мэра и правительства столицы у Ликсутова по-прежнему значится должность "заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы".

17 апреля департамент инвестиционной и промышленной политики был переведен из экономического в транспортный комплекс московской мэрии. 

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх