ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,32 0,25
EUR 100,28 0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Фонд соцстрахования разработал инфонавигатор для пострадавших на производстве работников

В качестве пилотного проекта новая система начала работать в Архангельской области

Фонд социального страхования разработал информационный навигатор для работников, получивших травму на производстве. Об этом сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе организации.

В качестве пилотного проекта новая система начала работать на территории Архангельской области. "Для создания системы мы проанализировали истории каждого из 460 получивших в разные годы травмы на производстве поморцев, благодаря чему имеем возможность индивидуального подхода в каждом конкретном случае", - утонили в пресс-службе.

По данным фонда, персональный информационный навигатор дает полную картину о том, когда, куда и с какими документами необходимо обратиться за требующимися для конкретного человека средствами реабилитации. "В дальнейшем обладатель навигатора сможет выбрать наиболее удобный для него способ информирования о получении [необходимого для реабилитации медицинского] изделия - по телефону, e-mail, почтой или через СМС", - пояснили в пресс-службе.

В 2016 году архангельское отделение фонда запустило аналогичную систему для детей-инвалидов. Она положительно зарекомендовала себя у родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями и постепенно наполняется новым функционалом.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх