ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Компания, выпускающая нефтегазовое и химическое оборудование, расширяет производство при поддержке Корпорации МСП

Один из ведущих отечественных производителей оборудования для нефтегазовой отрасли ООО «Салюс» (г. Екатеринбург) привлек 146 млн рублей на развитие предприятия. Кредитную линию компании открыл Банк ЗЕНИТ по ставке 10,6% годовых. Финансирование по низкой ставке направлено при обеспечении Корпорации МСП по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства в виде поручительства на сумму 146 млн рублей.

Средства направлены на приобретение дополнительного объема материалов и комплектующих для увеличения объема выпуска продукции. По итогам реализации проекта предприятие расширит объем выполненных заказов, увеличит выпуск импортозамещающего оборудования и обеспечит дальнейшее устойчивое развитие производства.

ООО «Салюс» производит широкий ассортимент оборудования для предприятий нефтегазовой сферы, энергетической и химической промышленности. Предприятие выпускает различные виды печей, нагревателей и подогревателей, факельные системы, сепараторы, пробкоуловители, деэмульсаторы и др. Компания также производит нефтехимическое оборудование (резервуары) и блочно-модульное оборудование для подготовки газа. Среди заказчиков продукции компании – ведущие российские предприятия в области добычи, транспортировки и нефти и газа.

По состоянию на 20 июня 2018 года субъекты МСП Свердловской области получили финансовую поддержку Корпорации МСП в объеме 2,5 млрд рублей, что позволило предпринимателям региона привлечь заемные средства на сумму 3,5 млрд рублей.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх