ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Компанию «Сахалин Энерджи» поздравил Президент Российской Федерации

В связи с 25-летним юбилеем компания «Сахалин Энерджи» получила поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

    Работникам «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.»

Поздравляю вас с 25-летием создания компании «Сахалин Энерджи».

Прошедшие годы стали для «Сахалин Энерджи» временем динамичного подъема и впечатляющих профессиональных достижений. Благодаря компетентности работников, грамотным управленческим решениям – компании удалось занять прочные позиции на рынке энергоресурсов, накопить солидный опыт в области освоения месторождений нефти и природного газа. Эффективно реализовывать поистине уникальные, инновационные международные проекты, каким, без сомнения, является «Сахалин-2».

Важно, что компания уделяет особое внимание природоохранным вопросам, разработке и внедрению экологичных, ресурсосберегающих технологий. Оказывает действенную поддержку востребованным социальным инициативам, нацеленным на повышение уровня жизни людей, развитие российских регионов. И конечно, с удовлетворением отмечу, что «Сахалин Энерджи» активно сотрудничает с крупными отечественными компаниями и банками, внедряет в корпоративную среду высокие стандарты открытости, прозрачности и деловой этики.

Желаю вам дальнейших успехов.

В.В. Путин

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх