В «Газпромнефть-Хантосе» определили победителей конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». Соревнования проходили по 10 номинациям, в них приняли участие более 70 сотрудников предприятия рабочих специальностей.
Соревнования проходили в два этапа: теоретический и практический. На каждом этапе жюри оценивало знания и соблюдение норм и правил производственной и экологической безопасности, производительность труда, качество выполняемых работ, применение рациональных и безопасных приемов и методов.
Всем победителям и призерам вручены дипломы и денежные призы. Кроме того, им предстоит отстаивать честь предприятия на общекорпоративном конкурсе, который пройдет в августе в Ноябрьске (ЯНАО).
Ежегодный конкурс профессионального мастерства проходит во всех дочерних предприятиях Блока разведки и добычи «Газпром нефти» с целью распространения передовых методов труда, повышения престижа рабочей профессии и дает возможность каждому участнику проявить свой профессионализм.
Победители и призеры конкурса на звание «Лучший по профессии»
Номинация |
ФИО |
Цех |
Место |
Лучший Оператор по добыче нефти и газа |
Денис Миколае |
ЦДНГ- 1 |
I |
Сергей Корытов |
ЦДНГ- 1 |
II |
|
Иван Карицкий |
ЦДНГ- 4 |
III |
|
Лучший Оператор технологических установок |
Тимур Гареев |
ЦППН- 1 |
I |
Сергей Сельбах |
ЦППН-1 |
II |
|
Антон Арестов |
ЦППН-1 |
III |
|
Лучший Машинист технологических |
Александр Удуд |
ЦППН-1 |
I |
Виктор Упоров |
ЦППН-1 |
II |
|
Александр Романовский |
ЦППН-1 |
III |
|
Лучший Машинист насосных станций по закачке рабочего агента в пласт |
Руслан Интимиров |
ЦППД-1 |
I |
Павел Приголовкин |
ЦППД-1 |
II |
|
Ленар Мухаяров |
ЦППД-1 |
III |
|
Лучший Оператор товарный |
Денис Авчинников |
ЦППН-1 |
I |
Роман Морозов |
ЦППН-1 |
II |
|
Роман Абдюшев |
ЦППН-1 |
III |
|
Лучший Электрогазосварщик |
Кирилл Климнеко |
ЦО и ОНПО |
I |
Алексей Улидеров |
ЦО и ОНПО |
II |
|
Альберт Султанов |
ЦО и ОНПО |
III |
|
Лучший Слесарь-ремонтник |
Игорь Панин |
ЦТО и РТ |
I |
Станислав Егоров |
ЦО и ОНПО |
II |
|
Раниль Мустаев |
ЦТО и РТ |
III |
|
Лучший Лаборант химического анализа |
Наталья Плехова
|
ХАЛ Уватского района |
I |
Гульнара Гареева
|
ХАЛ Уватского района |
II |
|
Елена Басманова
|
ХАЛ Ханты-Мансийского района |
III |
|
Лучший Машинист технологических компрессоров |
Ришат Хайруллин
|
ЦСД и ТГ |
I |
Василий Петров
|
ЦСД и ТГ |
II |
|
Сергей Семененко
|
ЦСД и ТГ |
III |
|
Лучший трубопроводчик линейный |
Василий Соломатов
|
ЦТО и РТ |
I |
Андрей Нелаев
|
ЦТО и РТ |
II |
|
Олег Василинчук |
ЦТО и РТ
|
III |
Дополнительная информация
- Источник: ООО «Газпромнефть-Хантос»
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"
Материалов нет