ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ отметил 25-летие на берегах Невы

Праздничные мероприятия, посвященные 25-летию ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ»), продолжаются. На минувшей неделе Санкт-Петербургский филиал встречал своих заказчиков, подрядчиков и сотрудников в офисе на Аптекарской набережной. Торжественное мероприятие прошло с участием Генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» Андрея Хоробрых и председателя Объединённой профсоюзной организации предприятия Бориса Смирнова. В честь 25-летия за многолетний добросовестный труд сотрудникам филиала были вручены девять наград от ЛУКОЙЛ-ИНФОРМа и профсоюзной организации.
Руководитель филиала Александр Бузин рассказал присутствующим об истории деятельности ИНФОРМа в Северо-Западном регионе России. Представители ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ»), ООО «​РПК-Высоцк «ЛУКОЙЛ-II» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ»)​ вспомнили основные вехи в реализации совместных проектов, отметив ИНФОРМ как надёжного партнера и соратника.

«История ЛУКОЙЛ-ИНФОРМа неразрывно связана с нашим предприятием. Это были годы совместной работы, годы активного роста. И всегда в работе с ИНФОРМом мы были нацелены на результат и этот результат есть. Он есть на Северо-западе, он есть во множестве других предприятий Группы по всей стране. И роль ИНФОРМа как интегратора, как создателя единого информационного пространства для формирования производственных и учетных данных очень важна», - поделился Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» Максим Хитров.

«Филиал в Санкт-Петербурге достаточно сложный и выполняет разноплановые задачи по информационно-технологическому обеспечению бизнес-задач Группы в регионе: от обслуживания АЗС Компании на Севере до морских добывающих платформ в Калининграде. Основные усилия филиала сконцентрированы на ИТО сбыта нефтепродуктов, но и здесь есть свои особенности. Сбытовая сеть охватывает територии от Санкт-Петербурга до Салехарда. В эти дни мы с радостью приветствуем и поздравляем всех, кто начинал работать в регионе, кто многие годы развивал проекты по ИТО», - сказал Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» Андрей Хоробрых.​

Дополнительная информация

Теги

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх