ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Михаил Мишустин поздравил работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником

6 сентября 2020 года отмечается профессиональный праздник – День работников нефтяной и газовой промышленности.

Уважаемые друзья!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности.

Россия обладает богатейшими запасами полезных ископаемых, уникальным технологическим потенциалом, является одним из крупнейших экспортёров нефти и газа в мире, занимает лидирующие позиции в обеспечении глобальной энергетической безопасности.

Нефтегазовый комплекс играет важнейшую роль в развитии национальной экономики. Сегодня российские нефтяные и газовые компании реализуют масштабные проекты, успешно осваивают новые месторождения на Крайнем Севере, в Арктике и на континентальном шельфе. Внедрение высоких технологий и инноваций позволяет бережно и рационально вести добычу и переработку сырья, повышать экологическую безопасность, сохранять природу нашей страны. Благодаря вам развиваются регионы, открываются современные производства, создаются новые рабочие места, строятся дороги, дома, вырастают целые города. И конечно, важно, что наша страна остаётся надёжным поставщиком газа и нефти во многие страны мира.

Дорогие друзья! Свой профессиональный праздник вы встречаете новыми достижениями. За каждым из них – ваш самоотверженный труд, профессионализм, опыт, энергия. Уверен, что целеустремлённость, ответственное отношение к своему делу и впредь будут залогом вашего успеха и дальнейшего развития отрасли.

Желаю всем вам новых трудовых свершений, здоровья и благополучия.

М.Мишустин

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх