ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

НКО приглашают на обучение в Университет Общественной палаты РФ

29-30 июня в Москве на площадке коворкинг-центра «Точка кипения» пройдет курс «Лидеры социальных изменений» Университета Общественной палаты Российской Федерации. Университет ОП РФ — это серия образовательных мероприятий, проводимых в течение года для тех, кто активен и всегда стремится к росту и развитию. Цель Университета — объединить успешных и амбициозных лидеров гражданских инициатив, предоставить им эффективную площадку для взаимодействия, общения и повышения качества своей работы.

Первый день работы Университета будет посвящен стратегическому развитию некоммерческих организаций. Участники узнают, как на практике применить бизнес-модели к социальным инициативам и выстроить успешную стратегию для своего проекта. В рамках первого образовательного дня будут подробно рассмотрены вопросы исследования своей целевой аудитории и оценки социального вклада проекта.

Второй день будет полностью посвящен работе с командой. Параллельно пройдут сразу 8 мастер-классов на темы лидерства, тайм-менеджмента, командного управления и включения людей из уязвимых групп в команду.

Эксперты мероприятия — руководители крупных и успешных некоммерческих организаций, программ корпоративной социальной ответственности, бизнес-тренеры и консультанты.

«Некоммерческим организациям зачастую не хватает информации для обеспечения устойчивого развития, а Университет ОП РФ помогает эти пробелы восполнить. На третьем курсе в Москве участников „прокачают“ по таким важным темам, как применение бизнес-процессов и управление командой. Подобные знания просто необходимы тем, кто желает успеха своему социальному проекту», — комментирует член ОП РФ Юлия Зимова.

В этом году Университет Общественной палаты РФ уже прошел в Красноярске и Ростове-на-Дону. Третий курс в Москве станет завершающим в 2017 году.

Участие бесплатное. Регистрация на мероприятие здесь.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх