ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ООО «ЛУКОЙЛ-ИНЖИНИРИНГ» СООБЩАЕТ О КАДРОВЫХ НАЗНАЧЕНИЯХ

ООО «ЛУКОЙЛ-ИНЖИНИРИНГ» СООБЩАЕТ О КАДРОВЫХ НАЗНАЧЕНИЯХ

С 18 января на должность Заместителя генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» – директора Филиала «ПермНИПИнефть» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») в г.Перми назначен Сергей Черепанов, ранее занимавший должность Первого заместителя директора Филиала.

Константин Андреев назначен Первым заместителем директора Филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть».

Справка:

Сергей Черепанов родился в 1976 году в г.Кизел, в 1997 году окончил горно-нефтяной факультет Пермского политехнического института по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», имеет степень кандидата технических наук. С 1997 года работал на инженерно-технических должностях в организациях ЛУКОЙЛ-Пермнефть, Байтек-Силур (г. Печора, Республика Коми), УралОйл, Кама-Ойл и ЛУКОЙЛ Узбекистан (г. Ташкент). В течение семи лет трудился заместителем генерального директора по геологии и разработке – главным геологом ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». С октября 2020 года работал первым заместителем директора филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть». Неоднократно удостаивался корпоративных наград ПАО «ЛУКОЙЛ», награжден Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации, лауреат Всероссийского конкурса «Инженер года».

Константин Андреев родился в 1973 году в г.Кунгур Пермского края. Окончил Пермский политехнический институт по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» в 1996 году. В 2003 году получил второе высшее образование по специальности «Финансы и кредит» в Пермском государственном университете им. А.М. Горького. Около 15 лет работал на промыслах Осинского нефтяного района, прошел трудовой путь от оператора по добыче до начальника ЦДНГ-5. С 2006 года – начальник ряда отделов производственного блока ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», с 2012 года – начальник управления, затем заместитель директора «ПермНИПИнефть», с 2018 года – заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» – директор Филиала «ВолгоградНИПИморнефть». Неоднократно удостаивался корпоративных и отраслевых наград.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх