20 июля состоялось заседание Совета по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции при губернаторе Омской области, в рамках которого были названы крупнейшие инвесторы региона, сообщает пресс-служба ГК «Титан».
Награду, подтверждающую высокое звание крупнейшего инвестора Омской области по итогам деятельности в 2016 году, получили 6 предприятий, в числе которых – предприятия ТЭК. Это группа компаний «Титан» и «Газпромнефть-ОНПЗ».
Также в число награжденных вошли Омский филиал ПАО «Ростелеком», ООО «Омсктехуглерод», ООО «РУСКОМ-Агро» и ООО «Морозовская птицефабрика».
Инвестиционные вложения компаний направляются на модернизацию инфраструктуры, повышение производственной эффективности, внедрение энерго- и ресурсосберегающих технологий, промышленную безопасность.
Дополнительная информация
- Источник: ГК «Титан»
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"
Материалов нет