ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

R&D-центр Газпрома вместо острова Русский пока разместится на материковой части Владивостока

Хабаровск. 10 июня. "Газпром" (MOEX: GAZP) решает вопрос создания R&D-центра по сжижению природного газа на острове Русский (входит во Владивостокский городской округ), но на первом этапе разместит создаваемую структуру в другой части Владивостока, следует из отчета компании.

"Газпром" отмечает, что взаимодействует с Дальневосточным федеральным университетом (ДВФУ) по вопросу размещения филиала ООО "Газпром 335" на площадях вуза. Однако, учитывая необходимость выполнения длительных корпоративных процедур внутри университета и отсутствие альтернатив на острове Русском, компания вынуждена арендовать другое помещение - на материковой части Владивостока.

"С целью безусловного обеспечения начала функционирования дальневосточного филиала ООО "Газпром 335" в 2019 году проработан вопрос размещения работников создаваемого структурного подразделения на первоначальном этапе деятельности филиала на материковой части города Владивостока (подобрано помещение, согласован проект договора аренды)", - говорится в отчете.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх