ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,55 -0,34
EUR 89,70 -0,42
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Результаты деятельности "Газпром флота" в 2017 году получили одобрение ПАО "Газпром"

26 марта на заседании балансовой комиссии ПАО «Газпром» генеральный директор ООО «Газпром флот» Ю.В. Шамалов представил итоги производственной и финансово-хозяйственной деятельности за 2017 год.


Как было отмечено в докладе, приоритетными направлениями деятельности компании в отчетном периоде являлись строительство морских поисково-разведочных и эксплуатационных скважин, управление плавучими буровыми установками и судами, которые задействованы в работах на российском шельфе, а также проектирование и строительство новых плавтехсредств. Работы велись в акваториях Охотского моря, Северного Ледовитого океана и Балтийского моря. По окончании сезона были организованы плановые технические работы и ремонт объектов эксплуатации.

Комиссия дала положительную оценку результатам производственно-хозяйственной деятельности ООО «Газпром флот» в отчетном периоде и утвердила основные направления деятельности на 2018 год.

В новом буровом сезоне компания планирует продолжить работы по строительству эксплуатационных скважин на шельфе Сахалина, провести разведочное бурение в арктических широтах, в том числе по заказу нескольких крупных российских нефтегазовых компаний, освоить комплекс работ по обустройству морских месторождений.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх