ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Сервисные инженеры АУМА провели пуско-наладку оборудования АУМА на нефтеперекачивающих станциях Транснефти

В рамках реконструкции, проводимой на отдельных участках магистрального  нефтепровода Дружба, сервисные инженеры ООО «ПРИВОДЫ АУМА» осуществили настройку и пуско-наладку электроприводов АУМА на 6и нефтеперекачивающих станциях:

- Аксинино-2;

- Новоселово;

- Верховье-2;

- Становая-1; 

- Губино;

- Андреаполь.

«Наши приводы установлены на данных станциях в камерах регулирования давления в составе сложной системы управления.

Благодаря использованию рычажных редукторов, электроприводы идеально подошли к условиям монтажа. Настройку и пуско-наладку мы произвели в кратчайшие сроки», - комментирует А. Соловьев, руководитель сервисной службы ООО «ПРИВОДЫ АУМА».

ООО «ПРИВОДЫ АУМА», официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия).

С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности.

Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование АУМА. Официальный сайт компании www.auma.ru. 

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх