27 мая 2017 года в г. Альметьевск состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО "Татнефть" под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.
На заседании были рассмотрены итоги исполнения бюджета Компании за четыре месяца 2017 года и утвержден бюджет на июнь текущего года, обсуждены итоги финансово-хозяйственной деятельности за первый квартал текущего года.
За первые три месяца этого года на месторождениях «Татнефти» добыто 7 млн. 125 тысяч тонн нефти. На Ашальчинском месторождении сверхвязкой нефти добыто 333 тысячи тонн нефти. Всего с начала применения тепловых методов по состоянию на 31.03.2017 г. добыто 2114 тысяч тонн сверхвязкой нефти.
Участники заседания обсудили состояние работ по изучению доманиковых отложений. В рамках программы опытно-промышленных работ за период 2013-2016 гг. выполнено опробывание доманиковых отложений на 40 скважинах. Совет директоров принял решение продолжить научно-тематические работы, направленные на изучение доманиковых отложений с целью вовлечения их в эффективную разработку.
На заседании заслушана информация об отчете по итогам работы за прошлый год, годовой бухгалтерской отчетности, распределении прибыли по результатам финансового года, об итогах проверки финансово-хозяйственной деятельности Компании за 2016 год ревизионной комиссией общества и аудиторской компанией АО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит», проведении общего годового собрания акционеров ПАО «Татнефть».
На Совете директоров был также рассмотрен ряд других вопросов деятельности Компании.
Дополнительная информация
- Источник: ПАО «Татнефть»
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"
Материалов нет