ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В ЮАР число заразившихся коронавирусом достигло 150 человек

МОСКВА, 19 мар. Правительство ЮАР сообщило, что число подтвержденных случаев заражения новым типом коронавируса COVID-19 в стране достигло 150.

Ранее сообщалось о 116 заболевших.

"В Южной Африке сейчас 150 подтвержденных случаев COVID-19", – говорится в сообщении правительства, размещенном на официальном аккаунте в Twitter.

Ранее президент страны Сирил Рамафоса на фоне распространения нового типа коронавируса объявил в стране общенациональный режим бедствия. Кроме того, с 18 марта страна запретила въезд для иностранных граждан из стран с высоким числом зараженных коронавирусом, таких как Италия, Иран, Южная Корея, Испания, Германия, США, Великобритания и Китай. Гражданам ЮАР рекомендуется воздержаться от любых поездок в эти страны.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 200 тысяч человек примерно в 160 странах, более 8 тысяч человек скончались.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Коронавирус"

Материалов нет

Наверх