ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Мэр Нижнекамска сообщил о попытке беспилотника атаковать НПЗ

Беспилотник пытался атаковать нефтеперерабатывающий завод в Нижнекамске, его обезвредила система радиоэлектронной борьбы, заявил мэр города Рамиль Муллин. Об этом сообщает ТАСС.

«На сегодняшний день атака была, самолетного типа дрон. Он не взорвался, работала система РЭБ», — цитирует агентство мэра.

По данным Муллина, в результате атаки никто не пострадал. Пожара на предприятии нет, на месте работают оперативные службы.

Утром 2 апреля власти Татарстана сообщили о дронах, атаковавших предприятия в Елабуге и Нижнекамске. В результате пострадали несколько человек, троих раненых госпитализировали.

Все оперативные службы республики находятся в повышенной готовности. Пресс-служба главы Татарстана Рустама Минниханова подчеркнула, что он оперативно получает информацию о произошедшем.

Мэр Нижнекамска сообщил о попытке беспилотника атаковать НПЗ

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Нефтепереработка"

Материалов нет

Наверх