ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -1,37
EUR 88,70 -1,15
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Краснодарском крае загорелся нефтеперерабатывающий завод

КРАСНОДАР, 13 июн. Колонна для переработки дизельного топлива горит на территории Краснодарского нефтеперерабатывающего завода, пожар локализован на площади 20 квадратных метров, сообщают в пресс-службе краевого ГУ МЧС.

"Установлено, что произошло возгорание колонны для переработки дизельного топлива на территории Краснодарского НПЗ. В 06.58 пожар локализован на площади 20 квадратных метров", - говорится в сообщении.

По данным оперативного штаба Кубани, горит установка по сжиганию избыточного газа, расположенная на газовой колонке. Угрозы распространения пожара нет. Никто не пострадал. Причины пожара уточняются.

Отмечается, что всего к ликвидации пожара от РСЧС привлекалось 131 человек личного состава и 26 единиц техники.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Нефтепереработка"

Материалов нет

Наверх