ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Petronas подготовила план по сокращению выбросов и отходов в Туркменистане

Комплексный план по устойчивой защите окружающей среды подготовила компания «Petronas Carigali (Turkmenistan) Sdn Bhd», которая разрабатывает нефтегазовые месторождения в туркменской части Каспийского моря на условиях Договора о разделе продукции.

Меры, намеченные в плане, направлены на усиление природоохранного компонента в деятельности малайзийского оператора на территории Туркменистана, и в частности, вблизи ее производственных объектов. В центре внимания компании – осуществление мер по сокращению выбросов и отходов, а также рациональное использование в производстве энергии и воды.

Petronas также провела презентацию для сотрудников компании, субподрядчиков, специалистов Службы Каспийского экологического контроля, в ходе которой обсуждены обязанности сторон по защите экологического равновесия в соответствии с международными конвенциями и протоколами об изменении климата.

Кроме того, предусматривается увеличение лесопосадок, проведение встреч по защите окружающей среды, других регулярных экологических акций. С марта 2019 года Petronas вместе со своими субподрядчиками провела посадку около трех тысяч деревьев на территории, прилегающей к ее объектам в Туркменистане.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Экология"

Материалов нет

Наверх