ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Госдуме заподозрили США в испытании климатического оружия

В Госдуме заподозрили США в испытании климатического оружия

В Госдуме заподозрили США в испытании климатического оружия

МОСКВА, 9 августа. В этом году по всей стране не задалось лето. По мнению депутата, к этому могут быть причастны США и Европа, которые не могут смириться с военной мощью России.

Непогоду в России объяснили возможным применением климатического оружия. С таким предположением выступил депутат нижней палаты российского парламента Алексей Журавлев.

Как отмечает чиновник, по всей стране в этом году не задалось лето. Также он напомнил про штормовые ливни в столице и пожары в Сибири.

«Мы впервые за несколько столетий опередили Запад в военном вооружении. Нет у них там гиперзвуковых ракет, и они не знают, что делать. И я думаю, они могли испытывать климатическое оружие. Мы же все понимаем, что такого лета не может быть», – рассказал Журавлев.

Он также допускает, что Запад причастен к погодным аномалиям в России. Парламентарий считает, что Америка и Европа не может смириться с военной мощью РФ.

По словам журавлева, на территории России вовсю работает «вашингтонский обком». Поэтому продолжает он, необходимо с полной серьезностью отнестись к нынешней ситуации, пишет «Федеральное агентство новостей».

Ранее Онищенко обеспокоился возрастом рождения первенца в России. Согласно статистике, первенец у россиянок появляется в 26 лет.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Экология"

Материалов нет

Наверх