ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 84,34 0,08
EUR 97,76 -0,11
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Трамп потребует от других стран компенсаций за бездействие в Ормузском проливе

Москва. 14 сентября. Президент США Дональд Трамп считает, что те страны, которые никак не помогли Вашингтону во время кризиса с Ираном и с судоходством в Ормузском проливе, должны будут заплатить Штатам компенсации.

"Нефть идет через Ормузский пролив. Страны мира, которые ничем нам не помогли, должны будут возместить расходы США и обязательно это сделают, когда этот полный обмана кризис завершится", - написал он в Truth Social.

"Мы делаем для других гораздо больше, чем для самих себя, и это продолжается на протяжении поколений", - добавил он.

Ранее Трамп заявил, что определит, соглашаться ли на возобновление переговоров с Тегераном. Он добавил, что в целом не против идеи дипломатического решения проблемы.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Транспортная инфраструктура"

Материалов нет

Наверх
JSN Newshub is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework