ВС России накануне поразили три сухогруза с вооружением ВСУ
МОСКВА, 7 авг. Вооруженные силы России накануне поразили три сухогруза с вооружением ВСУ и имуществом военного назначения восточнее Одессы и в порту Черноморск, сообщило Минобороны России.
В военном ведомстве отметили, что операторы ударных БПЛА подразделений войск беспилотных систем Минобороны России продолжают наносить удары по объектам морской логистики Украины, использующейся в нуждах ВСУ.
"Шестого августа 2026 года в период с 17.00 до 20.30 мск беспилотными летательными аппаратами "Герань-4 сикер" были нанесены удары по трем сухогрузам, участвующим в транспортировке вооружения и имущества военного назначения. Два из них были поражены в акватории Черного моря восточнее и юго-восточнее Одессы, а один – у причала в порту Черноморск Одесской области", - говорится в сообщении МО.
Дополнительная информация
- Источник: РИА Новости
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Транспортная инфраструктура"
Материалов нет