ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Мэр Москвы утвердил порядок субсидирования МСП для возмещения части затрат на участие в выставка

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которым утвердил порядок предоставления субсидий из столичного бюджета представителям малого и среднего бизнеса для возмещения части затрат, связанных с участием в конгрессно-выста­вочных мероприятиях. Документ опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

«Утвердить порядок предоставления субсидий из бюджета Москвы субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с участием в конгрессно-выста­вочных мероприятиях», - говорится в сообщении.

Согласно приложению, субсидии предоставляются в целях возмещения части затрат, возникающих у субъектов малого и среднего бизнеса в связи с продвижением (экспонированием) продуктов, работ и услуг на отечественном или зарубежном рынках на проводимых на территории или за пределами России конгрессно-выста­вочных мероприятиях, включенных в перечень, который утвержден департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства столицы, либо соответствующих критериям департамента.

Дополнительная информация

Теги

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Макроэкономика"

Материалов нет

Наверх