ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Автоматизация и роботизация. Новоуренгойская школьница победила в конкурсе Газпрома

Ученица «Газпром-класса» новоуренгойской школы «Земля родная» Полина Акименко заняла первое место на конкурсе научно-исследовательских проектов «Ступени 2019». Его заключительный тур прошел в Волгограде.

Доклад девушки «Применение дополненной реальности в производственной деятельности ООО «Газпром добыча Уренгой» стал лучшим в секции «Автоматизация и роботизация». Всего в финальном туре участвовали 39 учащихся, представляющих 20 дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» из разных регионов России. Тема конкурса в этом году — «На пути к открытию: мыслим, проектируем, исследуем», — сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и СМИ «Газпром добыча Уренгой». Школьники презентовали свои проекты в рамках работы трех секций: «Экология и человек», «Автоматизация и роботизация» и «Производственные технологии».

Конкурс организован ПАО «Газпром» для создания единого образовательного пространства для учеников «Газпром-классов». Это отличная площадка, на которой они могут обменяться идеями, представить свои отраслевые проекты, расширить кругозор и приобрести опыт в научно-исследовательской деятельности.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх