ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Каникулы в школах Югры начнутся с 26 октября

Они продлятся до 8 ноября

Власти Ханты-Мансийского автономного округа приняли решение объявить в школах двухнедельные каникулы с 26 октября. Об этом в четверг сообщил региональный оперативный штаб региона по коронавирусу.

"Решением регионального оперативного штаба Югры осенние каникулы для всех образовательных организаций начнутся с 26 октября и продлятся до 8 ноября 2020 года", - сказано в сообщении.

6 октября замгубернатора Югры Всеволод Кольцов во время заседания оперативного регионального штаба по ситуации с коронавирусом сообщил, что власти региона рассматривают вариант введения единых для всех школ каникул с 26 октября. Губернатор Югры Наталья Комарова в ходе заседания штаба уточнила, что эти каникулы также затронут организации дополнительного образования.

Режим обязательной самоизоляции в Югре действовал с 31 марта, последний раз был продлен до 18 октября, но только для пожилых граждан, беременных женщин и людей с хроническими заболеваниями. С 1 сентября регион перешел к третьему этапу снятия ограничений в условиях пандемии. По данным регионального оперативного штаба, в Югре на 8 октября зарегистрировано 23 777 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 198 человек умерли, 21 677 пациентов выздоровели. Регион занимает шестое место в России по общему числу случаев заражения коронавирусом.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх