ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Кирилл Молодцов поздравил студентов и преподавателей РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина с Днем знаний

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Кирилл Молодцов принял участие в торжественных мероприятиях в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина, посвященных Дню знаний.

Заместитель Министра энергетики РФ Кирилл Молодцов поздравил студентов и первокурсников с Днем Знаний и зачитал поздравительные слова от Министра энергетики РФ Александра Новака: «От имени Министерства Энергетики Российской Федерации и от себя лично поздравляю профессорско-преподавательский состав, административный персонал, студентов, аспирантов и докторантов РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина с Днем Знаний и началом учебного года! Министерство возлагает большие надежды на наш главный отраслевой вуз. Вам предстоит многое узнать и сделать для того, чтобы производство нефти и газа оставалось конкурентоспособным, экологически безвредным и эффективным, несмотря на вызовы, с которыми сталкиваются ваши старшие коллеги. Не забывайте, что цели, которые вы ставите в жизни, достигаются только упорным трудом и увлеченностью своим делом. Успехов вам, дорогие коллеги, по-хорошему вам завидую!»

Напомним, Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина был основан в 1930 году и является головным вузом в системе нефтегазового образования России. Сегодня в университете на 12 факультетах обучаются более 10 000 человек, в том числе иностранные студенты.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх