ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Открытие комплексной специализированной лаборатории по разработке, эксплуатации нефтяных и газовых месторождений в филиале Губкинского университета в Оренбурге

4 октября 2017 года в Оренбургском филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоялось торжественное открытие комплексной специализированной лаборатории по разработке, эксплуатации нефтяных и газовых месторождений.

В церемонии открытия лаборатории приняли участие проректор Губкинского университета, директор филиала, профессор Сергей Горшенин, генеральный директор ООО «Газпром подземремонт Оренбург», член Попечительского совета, председатель Ассоциации выпускников Оренбургского филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Павел Гладков, заместитель генерального директора ООО «Газпром подземремонт Оренбург» Максим Погадаев, а также преподаватели и студенты филиала.

Сергей Горшенин отметил, что открытие лаборатории состоялось благодаря соглашению о сотрудничестве между Оренбургским филиалом РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и ООО «Газпром подземремонт Оренбург», подписанному в сентябре 2015 года, и поблагодарил руководство ООО «Газпром подземремонт Оренбург» за помощь в реализации проекта. «Для филиала это важно, так как более половины студентов обучаются на направлении «Нефтегазовое дело», – подчеркнул директор филиала.

В своем выступлении Павел Гладков выразил удовлетворение результатом совместной работы, особо отметив высокое качество подготовки специалистов для нефтегазовой сферы в филиале Губкинского университета в Оренбурге и пожелал коллективу филиала дальнейших успехов.

Новая лаборатория оснащена современным мультимедийным оборудованием и рассчитана на проведение лабораторных и практических работ по широкому спектру дисциплин направления «Нефтегазовое дело».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх