ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,32 0,25
EUR 100,28 0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Первая цифровая ярмарка вакансий прошла в ТИУ

30 ноября в Тюменском индустриальном университете состоялась первая Цифровая ярмарка вакансий. В удаленном формате она объединила свыше тысячи участников – студентов, выпускников, индустриальных партнеров вуза.

Новая цифровая ярмарка вакансий прошла на трех площадках: в рамках конференции Zoom, прямой трансляции в YouTube, в цифровой карьерной среде «Факультетус». В ней приняли участие 1106 обучающихся всех учебных подразделений вуза, сотрудники 43 компаний нефтегазовой, строительной, транспортной отраслей, работающих в сфере IT, нефтехимии и электроэнергетики.

Представители ПАО «Сургутнефтегаз», «ГЕОТЕК Сейсморазведка», «Тюменские моторостроители», ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», «ЗапСибНефтехим», «Газпром переработка», «Тюмень Водоканал», АО «Тюменская домостроительная компания», «СУЭНКО», ГК  «Автоград», Astra Linuks и многих других в этот день презентовали свои компании, рассказали об открытых вакансиях на практику и трудоустройство, критериях отбора кандидатов, ответили на вопросы участников.

Цифровая ярмарка вакансий стала одной из главных в цикле событий общеуниверситетского проекта «Карьера FEST», направленного на формирование условий для развития профессиональных и карьерных траекторий обучающихся и выпускников.

В части создания условий для комплектования предприятия квалифицированными кадрами плодотворно сотрудничает с университетом ПАО «Сургутнефтегаз».

«Карьера FEST» в ТИУ реализует Центр карьеры. С 15 по 30 ноября 2021 года в рамках проекта в Тюменском индустриальном университете состоялись День компании ЛУКОЙЛ: проект «Старт в будущее», фестиваль лучших студентов-выпускников «Роснефть-классов», отбор на лидерскую программу Schlumberger, оплачиваемая стажировка для инженеров и химиков «Первый элемент» от СИБУРа, тренинги и мастер-классы.

Отдел медиа и внешних коммуникаций

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх