ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,32 0,25
EUR 100,28 0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ТИУ — организатор олимпиады ПАО «Газпром»

В минувшую субботу, 2 февраля, в Тюменском индустриальном университете дали старт заключительному этапу отраслевой олимпиады школьников «Газпром». Таким образом, опорный вуз вошёл в список 13 организаторов события в Российской Федерации.

Тюменский индустриальный университет примет участников олимпиады по пяти дисциплинам: математике, физике, химии, информационным и коммуникационным технологиям, а также экономике. До заключительного этапа, который проходит в опорном вузе, допущены только сильнейшие участники отборочного тура.

9 февраля в ТИУ решат задания по математике, 16 февраля — по химии, а 2 марта — по информационным и коммуникационным технологиям.

Напомним, цель олимпиады ПАО «Газпром» заключается в выявлении одарённых школьников, ориентированных на инженерно-технические специальности, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению и планирующих свою профессиональную деятельность в газовой отрасли. Поэтому победители олимпиады школьников ПАО «Газпром» получают возможность заключить договор о целевом обучении.

Имена лауреатов отраслевой олимпиады школьников «Газпром» можно узнать на официальном сайте.

Яна Гринфельд,

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх