ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В ТИУ расскажут, как поступить в магистратуру базовой кафедры ПАО «Газпром нефть»

В Тюменском индустриальном университете состоится День открытых дверей базовой кафедры ПАО «Газпром нефть». Гостей мероприятия ожидает встреча с представителями Компании, на которой будут обсуждаться вопросы поступления в магистратуру по программам «Промышленное и гражданское  строительство на объектах нефтедобычи» и «Проектно-командный инжиниринг». Всем заинтересованным расскажут об условиях обучения по гранту, прохождения практики во время обучения и возможностях трудоустройства выпускников.

В диалоге примут участие руководитель направления по организации ПИР и СМР департамента капитального строительства ПАО «Газпром нефть» Айрат Садыков, руководитель направления по организации конкурентных отборов  департамента капитального строительства ПАО «Газпром нефть» Максим Григорьев, менеджер семейства специальностей функции капитального строительства ООО «Газпромнефть-Развитие» Ирина Еремина и заведующий базовой кафедрой «Газпром нефть» Александр Коркишко. На встрече будут присутствовать также выпускники магистратуры ТИУ, работающие в ДЗО ПАО «Газпром нефть». По окончании пройдет экскурсия на базовую кафедру.

День открытых дверей базовой кафедры ПАО «Газпром нефть» состоится 26 апреля в 14:00 в концертном зале СК «Зодчий» по адресу: ул. Луначарского, 2/5.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх