ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Дмитрий Песков: подготовка ко встрече в Дохе стран-производителей нефти продолжается

"Не нужно забегать вперед, нужно судить по результатам этой встречи", - заявил пресс-секретарь президента РФ

Подготовка ко встрече в Дохе стран-производителей нефти продолжается, строить прогнозы о результатах этой встречи и возможном утверждении договоренностей по заморозки добычи в Кремле отказались.

Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать заявления представителей Саудовской Аравии о готовности заморозить свою добычу только в случае, если к таким договоренностям полностью присоединится и Иран, не оставляя для себя особых условий; в противном случае Саудовская Аравия не готова исполнять договоренности по заморозке.

"Продолжается подготовка к встрече. Не нужно забегать вперед, нужно судить по результатам этой встречи", - сказал Песков. На вопрос, не настораживает ли РФ подобная позиция Эр-Рияда, пресс-секретарь президента ответил отрицательно, отказавшись также комментировать то, будет ли Россия готовить какие-либо специальные предложения по заморозке для Ирана ко встрече, которая пройдет в столице Катара - городе Дохе 17 апреля.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх