ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"Газпром нефть" отгрузила первую партию топлива в рамках контракта со STASCO

На танкер Minerva Atlantica в порту Приморск отгружено 320 тонн мазута и 650 тонн дизельного топлива

 "Газпромнефть Марин Бункер" (оператор бункерного бизнеса "Газпром нефти") осуществила первую отгрузку топлива в рамках контракта с компанией STASCO (Shell International Trading and Shipping Company Limited). Как сообщается в пресс-релизе "Газпром нефти", в порту Приморск (Ленинградская область) бункеровщик "Газпромнефть Зюйд" произвел поставку 320 тонн мазута и 650 тонн дизельного топлива на танкер Minerva Atlantica.

"Сотрудничество с торговым и транспортным подразделением одной из крупнейших энергетических корпораций мира - важный этап в развитии нашей компании. Приоритетом для нас является высокое качество топлива и предоставляемых компаниям-партнерам услуг по бункеровке, что в итоге и стало решающим фактором при получении одобрения для работы по заказам Shell", - цитирует пресс- служба слова генерального директора "Газпромнефть Марин Бункера" Андрея Васильева.

Контракт со STASCO, предусматривающий поставки бункерного топлива в Приморске с возможностью дальнейшего расширения зоны сотрудничества, был заключен во время International Petroleum Week - ежегодного съезда предприятий нефтяной и газовой отрасли в Лондоне.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх