ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Результаты деятельности Группы "ЛУКОЙЛ" в Калининградской области

Сегодня в ходе рабочего визита в Калининград Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова состоялась презентация деятельности Группы «ЛУКОЙЛ» в Калининградской области. В мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности Губернатора области Николай Цуканов, члены областного Правительства.

О ключевых показателях эффективности, достигнутых результатах и планах рассказали руководители организаций Группы, работающих в Калининградской области – «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть» и «ЛУКОЙЛ-Северозападнефтепродукт». Особое внимание было уделено текущим итогам геологоразведочных работ в акватории Балтийского моря, где в 2015 году были открыты месторождения на структуре Д-6 Южная лицензионного участка «Шельф Балтийского моря» и на структуре Д-33 участка «Балтийский».

В ходе презентации состоялось обсуждение программ социальной ответственности ЛУКОЙЛа в Калининградской области. Было отмечено, что за последние 15 лет Компания направила на реализацию благотворительных программ в регионе свыше 800 миллионов рублей.

Вагит Алекперов также провел встречу с коллективами организаций Группы «ЛУКОЙЛ». Президент Компании рассказал о планах работы ЛУКОЙЛа в регионе и задачах, связанных с освоением балтийского шельфа, а также ответил на вопросы сотрудников.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх