ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Совет директоров "Славнефти" утвердил кандидатов для избрания в новый состав совета

Всего на десять мест в совете выдвинуты десять кандидатов

Совет директоров "Славнефти" (совместное предприятие "Роснефти" и "Газпром нефти") утвердил список кандидатов для избрания в новый состав совета, говорится в сообщении компании.

"Роснефть" сменит в совете одного из своих представителей. Новым членом совета директоров "Славнефти" может стать начальник организационно-аналитического управления службы безопасности Сергей Данилюк вместо бывшего заместителя руководителя службы безопасности Владимира Аладина.

Всего на десять мест в совете выдвинуты десять кандидатов.

В список также вошли действующие члены совета директоров: заместитель генерального директора "Газпром нефти" Виталий Баранов, корпоративный секретарь "Роснефти" Светлана Грицкевич, вице-президент по переработке, нефтехимии, коммерции и логистике "Роснефти" Дидье Касимиро, директор департамента сводного планирования и отчетности "Роснефти" Ростислав Латыш, первый вице- президент "Роснефти" Эрик Морис Лирон, начальник департамента по работе с совместными предприятиями и эффективности бизнеса "Газпром нефти" Сергей Папенко, первый заместитель генерального директора "Газпром нефти" Вадим Яковлев, заместитель генерального директора "Газпром нефти" по экономике и финансам Алексей Янкевич, заместитель генерального директора "Газпром нефти" по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер.

"Славнефть" входит в десятку крупнейших нефтяных компаний России. "Роснефть" и "Газпром нефть" на паритетных началах контролируют 99,7% акций "Славнефти". Компания владеет лицензиями на геологическое изучение недр и добычу нефти и газа на 31 лицензионном участке на территории Западной Сибири (ХМАО-Югра) и Красноярского края.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх