ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Губкинском университете пройдет ежегодный конкурс "Мисс Университет – 2016"

Конкурс «Мисс Университет 2016» состоится 2 марта в 16:30 по адресу: Ленинский проспект, д.65, корп.5, ДК «Губкинец». По традиции, это одно из самых посещаемых, любимых и долгожданных мероприятий всех студентов «керосинки».

С 1998 года в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина проводится конкурс «Мисс Университет». Это мероприятие из года в год привлекает все больше и больше зрителей. Среди них студенты и преподаватели, которые пришли поболеть за представительницу своего факультета, ведь победительница конкурса станет лицом университета на целый год и будет представлять его на различных мероприятиях, что очень почетно. Партнеры и спонсоры конкурса – представители ведущих нефтегазовых и сервисных компаний, представители структур власти и СМИ.

«Хочется пожелать вам успешного выступления и уверенности в своих силах, чтобы волнение не помешало наиболее ярко раскрыть все свои способности, красоту и мастерство. Каждя из вас достойна победы! Участие в конкурсе – это душевный взлет, очередная ступенька к вершине. Несмотря на то, что в конкурсе присутствует дух соперничества, пусть он станет для вас праздником!», – Альмира Гафиатуллина, Мисс Университет - Королева Нефть 2016.

В этом году за звание «Королева Нефть» будут бороться 10 конкурсанток с различных факультетов университета:

1) Зюбенко Кристина – факультет проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта. 2) Белова Юлия – факультет автоматики и вычислительной техники. 3) Славина Анна– факультет химической технологии и экологии. 4) Савич Александра – факультет иностранных учащихся. 5) Михедова Елизавета– факультет геологии и геофизики нефти и газа. 6) Гайфулина Екатерина– факультет международного энергетического бизнеса. 7) Савельева Анна– юридический факультет. 8) Кобзева Элина– факультет инженерной механики. 9) Добкина Милана – факультет экономики и управления. 10) Осипова София - факультет разработки нефтяных и газовых месторождений.

Популярность конкурса – явление вовсе не удивительное. Каждый год свое воплощение на сцене обретают самые красочные и оригинальные задумки режиссеров, участниц и их групп поддержки, которые, несомненно, всегда оставляют свой след в сердцах зрителей. Что будет представлено в этом году – пока загадка.

Приглашаем представителей компаний и СМИ принять участие в мероприятии в качестве спонсора или информационного партнера.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх