ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 81,49 -0,07
EUR 92,84 -0,34
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Виктор Зубков как глава совета директоров "Газпрома" может получить 26 млн руб.

Как говорится в материалах "Газпрома", такое решение рекомендовано принять акционерам газового холдинга на годовом собрании 30 июня

Председатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков за свою работу в совете в 2015 году может получить вознаграждение в размере 26,073 млн рублей. Как говорится в материалах "Газпрома", такое решение рекомендовано принять акционерам газового холдинга на годовом собрании 30 июня.

Заместителю председателя совета директоров Алексею Миллеру предложено выплатить вознаграждение в размере 25,207 млн рублей.

Кроме того, глава комитета совета директоров по аудиту получит вознаграждение в 22,182 млн рублей, а члены комитета - по 21,457 млн рублей. Членам совета директоров "Газпрома", не осуществляющим дополнительные функции в совете директоров, выплаты составят по 20,88 млн рублей.

Как ранее сообщалось, по итогам 2014 года Зубков получил 25,69 млн рублей, Миллер - 24,807 млн рублей.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх