Владимир Путин будет проводить раз в год заседания Национального совета по профквалификации
С подобной просьбой на совещании главы государства с членами правительства выступил глава совета, президент РСПП Александр Шохин
Президент РФ Владимир Путин согласился с предложением проводить раз в год итоговые заседания Национального совета по профквалификации.
С подобной просьбой на совещании главы государства с членами правительства выступил глава совета, президент РСПП Александр Шохин. Он отметил, что Национальный совет провел 13 заседаний за чуть более чем полтора года.
"Члены правительства и Максим Анатольевич (Топилин - глава Минтруда), и Дмитрий Викторович (Ливанов - глава Минобрнауки) активно участвуют, экспертное управление президента нам активно помогает, но тем не менее, Владимир Владимирович, одна просьба: нельзя ли... ну может быть раз в год под вашим председательством проводить заседания, скажем итоговые заседания Национального совета, чтобы мы могли и отчитываться о проделанной работе, и обсуждать приоритеты на очередной год", - сказал Шохин.
"Да, думаю, конечно, можно сделать", - ответил Путин.
Дополнительная информация
- Источник: ТАСС
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"
Материалов нет