ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

IT-ПРОЕКТ ЛУКОЙЛА ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ В ПРОМЫШЛЕННОЙ ИНДУСТРИИ

ПАО «ЛУКОЙЛ» стало лауреатом премии ComNews Awards в номинации «Лучшее решение для удаленной работы географически распределенных специалистов». В 2020 году премия присуждалась лучшим цифровым проектам и решениям в условиях вынужденной самоизоляции и дистанционной активности в период пандемии.

Награда присуждена за создание глобальной системы поддержки IT-пользователей, объединившей в едином информационном пространстве свои дочерние организации, а также сервисные предприятия по всей России. Проект реализован ООО «ЛУКОЙЛ-Технологии» (дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») под руководством Департамента информационно-технологического обеспечения.

Специалисты Компании интегрировали современный цифровой инструмент, обеспечивший устойчивое развитие всех бизнес-процессов в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Новый полнофункциональный портал, построенный на базе современных технологий доступа и web-решений, позволил пользователям в дистанционном режиме, в том числе с помощью портативных устройств, осуществлять обмен корпоративными данными со специалистами поддержки IT-сервисов.

Это значительно оптимизировало часть рутинных операций, ускорило принятие управленческих решений, способствовало сохранности и безопасности передаваемой информации. Вскоре платформа получит еще ряд функций, что дополнительно повысит эффективность и качество услуг.

Справка

Профессиональная премия ComNews Awards ежегодно вручается лидерам российских информационно-коммуникационных технологий и вещательной отрасли на основе независимых индустриальных рейтингов.
В 2020 году награды вручены в 19 номинациях за лучшие цифровые инициативы, которые позволили компаниям и государственным структурам перевести общение, социальную активность и бизнес-процессы в дистанционный онлайн-формат.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Цифровые технологии"

Материалов нет

Наверх