Министр энергетики Саудовской Аравии ушел от вопроса про нефть словами о погоде
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня. Министр энергетики Саудовской Аравии принц Абдель Азиз бен Сальман в ответ на вопрос, обсуждал ли он на встрече в рамках ПМЭФ с вице-премьером РФ Александром Новаком влияние ближневосточного конфликта на рынок нефти, заявил, что наслаждается погодой в Санкт-Петербурге.
"Мы в Санкт-Петербурге и наслаждаемся погодой", - сказал он.
В Санкт-Петербурге весь день идет дождь, а температуре колеблется в районе +15 градусов.
Саудовский министр неоднократно отвечал на вопросы, касающиеся рынка нефти, своим отношением к погоде.
О форуме
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит с 18 по 21 июня. Главная тема - "Общие ценности - основа роста в многополярном мире". На форуме работают тематическая зона "Территория инноваций" и пространство национальных брендов "Покупай российское!".
В программе запланированы Форум МСП, Форум креативных индустрий, Международный молодежный экономический форум "День будущего", форум "Лекарственная безопасность", дискуссионная площадка "Росконгресс урбан хаб". В рамках культурной программы пройдет фестиваль "Петербургские сезоны", а также состоятся традиционные Спортивные игры ПМЭФ.
Организатор ПМЭФ - Фонд Росконгресс. Информационный партнер - ТАСС.
Дополнительная информация
- Источник: ТАСС
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Рынок нефти"
Материалов нет