ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,98 -0,04
EUR 90,72 -0,53
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Мировые цены на нефть ускорили рост до 2% на новостях из Ирана

МОСКВА, 3 фев. Мировые цены на нефть во вторник кратковременно ускоряли рост до 2% после новостей вокруг Ирана и США, следует из данных торгов.

Ранее агентство Рейтер со ссылкой на американского чиновника сообщило, что военные США сбили, предположительно, иранский дрон, который якобы приблизился к их авианосцу в Аравийском море.

После этой новости, в районе 20.14 мск, стоимость Brent подскакивала до 67,59 доллара за баррель, WTI - до 63,71 доллара. Рост цен обеих марок составлял около 2%. До этого он колебался в пределах 1%.

По состоянию на 20.25 мск цена апрельских фьючерсов на нефть Brent поднималась на 1,19% относительно предыдущего закрытия - до 67,09 доллара за баррель, мартовских фьючерсов на WTI - на 1,46%, до 63,11 доллара.

Дополнительная информация

Другие материалы в этой категории: « Brent подорожала до $66,9 за баррель

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Рынок нефти"

Материалов нет

Наверх