ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 86,09 0,63
EUR 95,09 1,32
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Генеральный директор ООО "АТЕК-Строй" Дмитрий Нетесов принял участие в международном круглом столе на тему "Точки роста сотрудничества компаний строительной отрасли России и Германии. Экспертный диалог"

24 сентября 2019 года в Москве прошел круглый стол на тему "Точки роста сотрудничества компаний строительной отрасли России и Германии. Экспертный диалог", организованный Российским Союзом строителей и Российско-Германской внешнеторговой палатой. Деловая встреча состоялась при действенной поддержке Комитета по предпринимательству в сфере строительства ТПП РФ и его руководителя Героя Социалистического Труда Басина Е.В. Мероприятие было инициировано немецкой стороной и было проведено в связи с визитом в Российскую Федерацию делегации немецких компаний, занятых в области производства строительной техники и материалов, инжиниринга, консалтинга в строительной отрасли и организованного по поручению Федерального министерства экономики и энергетики Германии. Целью круглого стола стало установление деловых контактов и обсуждение перспектив сотрудничества в различных областях компаний строительной отрасли России и Германии.

Генеральный директор ООО "АТЕК-Строй" Дмитрий Нетесов принял участие в заседании и подчеркнул эффективный формат круглого стола, предложенный организаторами. Одним из итогов заседание стало предложение о вступлении ООО "АТЕК-Строй" в Российский Союз строителей.

ГК «АТЕК» (https://atek-energo.ru) является членом Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса (http://nangs.org) с 2019 года.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости членов Ассоциации"

Материалов нет

Наверх