ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Представители компании "Пакер Сервис" выступили на международном семинаре по гибким насосно-компрессорным трубам ICoTA China 2019, г. Чунцин, Китай

С 4 по 5 сентября 2019 делегация компании ООО «Пакер Сервис» приняла участие в Международном семинаре по гибким насосно-компрессорным трубам ICoTA China 2019 в г.Чунцин, Китай. Компанию представляли Мороз Владимир Петрович и Гайдаров Абид Ахмадович, доложившие международной аудитории наши актуальные достижения в области интегрированного сервиса с ГНКТ.

Международный семинар по гибким насосно-компрессорным трубам ICoTA China 2019, г.Чунцин, Китай

 

Данный семинар оказался уже шестым по счету для китайского подразделения ICoTA. Участники семинара – ведущие эксперты в области гибких насосно-компрессорных труб из США, Канады, Китая и России. Спикеры представили на обсуждение свои доклады на такие темы как анализ коррозионной стойкости ГНКТ, контроль и управление усталостью ГНКТ, программные обеспечения для работ.

В рамках поездки были проведены встречи с уже зарекомендовавшими себя поставщиками оборудования, заведены новые знакомства с международными компаниями.

Больше информации о данном семинаре можно найти на странице:
http://www.icotachina.com/en/

Международный семинар по гибким насосно-компрессорным трубам ICoTA China 2019, г.Чунцин, Китай Международный семинар по гибким насосно-компрессорным трубам ICoTA China 2019, г.Чунцин, Китай Международный семинар по гибким насосно-компрессорным трубам ICoTA China 2019, г.Чунцин, Китай

 

"Пакер Сервис" (http://packer-service.ru) является членом Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса (http://nangs.org) с 2016 года.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости членов Ассоциации"

Материалов нет

Наверх