ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Презентация новой игровой формы и экипировки для ФК "Коломна" от генерального партнера - Группы компаний "АТЕК"

23 марта футбольный клуб "Коломна" провел  провел мероприятие, в рамках которого прошло представление новых игроков клуба, а также презентация новой спортивной формы и экипировки от генерального партнера Группы компаний "АТЕК".

Футбольный клуб "Коломна" выступает во втором дивизионе зоны "Запад" Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) с 2012 года. В ноябре 2018 года генеральным партнером футбольного клуба стала Группа компаний "АТЕК", специализирующаяся на проектировании, строительстве и реконструкции объектов промышленного и гражданского назначения, а также поставках оборудования и материалов на объекты энергетики.

В презентации приняли участие Глава Коломенского городского округа Денис Лебедев, Директор ООО "АТЕК-Энерго" Карен Тер-Оганов, Директор ФК "Коломна" Александр Куранов, Коммерческий директор экипировочного центра "ACADEMICА" Антон Грязнов. Глава Коломенского городского округа отметил значимость поддержки бизнесом таких социальных проектов, как муниципальный футбольный клуб, и поблагодарил партнера за сотрудничество. Директор ООО "АТЕК-Энерго" Карен Тер-Оганов подчеркнул стремление к созданию профессиональной и высокоорганизованной команды, являющейся визитной карточкой города, и вручил сертификат на игровую форму и экипировку директору футбольного клуба.

Кульминацией презентации стало представление новичков команды в новой игровой форме от известного итальянского бренда Macron, официальным представителем которого в России является экипировочный центр "ACADEMICА". Домашний комплект игровой формы выполнен в традиционном для Клуба синем цвете, а выездной – в классическом белом. Также в ходе презентации были представлены тренировочные и парадные костюмы клуба.

По завершению презентации состоялась викторина на знание истории Коломенского футбола, а также фото и автограф-сессия с футболистами и тренерским штабом команды. Презентация новой игровой формы и экипировки от генерального партнера Группы компаний "АТЕК" стала громким анонсом возобновляющегося 6 апреля футбольного сезона. В этот день ФК "Коломна" на домашнем поле стадиона "Труд" сыграет с командой "Псков-747".

В новой форме к новым победам!

ГК «АТЕК» (https://atek-energo.ru) является членом Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса (http://nangs.org) с 2019 года.

Теги

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости членов Ассоциации"

Материалов нет

Наверх