ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

При поддержке "Пакер Сервис" команда "Чайка" стала чемпионом Европы по фитнес-аэробике 2016 года

Лобненская команда по фитнес-аэробике «Чайка» заняла 1 место на Первенстве Европы в дисциплине степ-аэробика.

«С 24 по 29 мая 2016 года в чешском городе Карловы Вары прошли Чемпионат и Первенство Европы по фитнес-аэробике, — рассказала тренер команды, главный тренер сборной команды Московской области Ирина Беляева.

— В соревнованиях приняли участие около 1100 спортсменов из 12 стран: Чехии, России, Швейцарии, Франции, Бельгии, Италии, Германии, Нидерландов, Дании, Венгрии, Польши, Финляндии.

Команда «Чайка» внесла свой вклад в общую копилку медалей, завоевав в категории «Кадеты» 1 место в степ-аэробике и 3 место в петит аэробике».

По словам Беляевой, сборная команда России по фитнес-аэробике на прошедших соревнованиях показала высокие результаты, завоевав 9 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Тренер и родители спортсменов команды «Чайка», выражают огромную признательность Генеральному директору нефтесервисной компании "Пакер Сервис" Овсянкину Андрею Михайловичу, Президенту Федерации фитнес-аэробики Московской области Назаркиной Наталье Валериевне и Кузнецову Александру Сергеевичу, директору МКУ "Управление по работе с территориями" за возможность участия в международных соревнованиях.