ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Власти Малайзии задержали танкер за попытку незаконной передачи топлива с судно на судно

Малайзийское морское правоохранительное агентство (MMEA) остановило танкер за попытку незаконной передачи топлива с судна на судно в водах восточного Джохора в начале этой недели, передает Dryad Global.

Директор Johor MMEA первый адмирал Нурул Хизам Закария сказал, что танкер, зарегистрированный в Белизе, был задержан примерно в 6,7 морских милях к северо-востоку от Танджунг Балау в Кота-Тингги.

«Те, кто находился на танкере, пытались переправить (топливо) с судна, которое находится под арестом MMEA в ожидании суда. Остановка была сделана после того, как мы получили информацию от Пожарно-спасательного управления, которое получило сообщение от члена экипажа задержанного судна о том, что они были вынуждены разрешить неопознанному танкеру приблизиться с неизвестной целью», - сказал он.

Он сказал, что после того, как они подтвердили информацию с задержанного судна, MMEA развернула свои суда на месте.

«Затем мы остановили танкер и задержали 10 индонезийских членов экипажа в возрасте от 24 до 60 лет», - сказал Нурул Хизам.

Он сказал, что капитан танкера не предъявил никакого разрешения на постановку на якорь или передачу топлива с судна на судно.

Капитаны и главные инженеры обоих судов были доставлены в управление морской зоны Танджунг Седили для дальнейшего расследования”.

Нурул Хизам сказал, что дело расследуется в соответствии с разделом 491B(I) и разделом 491B(K) Указа о торговом судоходстве 1952 года.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Midstream"

Материалов нет

Наверх