ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"БКМ Холдинг" поставит Минску 9 электробусов

5 августа, Минск. "БКМ Холдинг" поставит "Минсктрансу" 9 низкопольных электробусов модели Е321 до конца этого года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

"Впервые для Минска будут поставлены электробусы на базе литиевых батарей, обеспечивающих автономный ход не менее 50 км на одной зарядке. С использованием действующей зарядной инфраструктуры суточный пробег машины может составить до 300 км", - рассказали в пресс-службе.

Пассажирский салон и кабина водителя будут оборудованы системами кондиционирования и видеонаблюдения. В электробусах также предусмотрена установка USB-розеток, WiFi-роутера, медиасистемы в салоне и теплых кнопок на пассажирских дверях. На остановке будут открываться не все двери сразу, а только те, через которые пассажиры собираются войти или выйти.

ОАО "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш" - ведущий производитель наземного городского электрического транспорта в странах СНГ. Предприятие изготавливает троллейбусы, вагоны трамвайные пассажирские и электробусы нормальной и повышенной вместимости.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "ВИЭ"

Материалов нет

Наверх