Газодобытчики ООО «Газпром добыча Уренгой» присоединились к Всероссийской акции «Челендж#было_стало»
Газодобытчики Общества «Газпром добыча Уренгой» в преддверии профессионального праздника — Дня работников нефтяной и газовой промышленности — принимают участие во Всероссийской акции «Челендж#было_стало», направленной на поддержку и освещение изменений во всех отраслях экономики и промышленности России. На официальных аккаунтах Общества в социальных сетях размещаются тематические подборки фотографий, демонстрирующие этапы освоения Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения и динамичное развитие газовой столицы. Совмещение архивных и современных фотографий позволяет наглядно увидеть, как менялся несколько десятилетий Новый Уренгой, люди, как модернизировалось производство.
Всероссийский «Челлендж #было_стало» инициирован сообществом «Молодые инженеры ТЭК» и проходит в социальных сетях с 30 августа по 6 сентября текущего года при поддержке Минэнерго России и Федерального агентства по делам молодежи.
Участники мероприятия размещают в социальных сетях Instagram, ВКонтакте, Facebook и Одноклассники фотографии, и фотоколлажи в формате «было-стало» с официальным хэштегом #было_стало. Среди снимков «до и после» — спортивные, социальные и культурные объекты, площадки проведения благотворительных и экологических мероприятий — сбор мусора, субботники, облагораживание территорий, памятников и прочее.
К участию в акции приглашаются работники ТЭК и других отраслей, студенты вузов, молодые ученые, школьники и все желающие!
Подробности — на сайте сообщества
Дополнительная информация
- Источник: Газпром добыча Уренгой
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Общество"
Материалов нет